Поиск
Новости

31 декабря 2019
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

28 декабря 2017
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

8 марта 2017
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

30 декабря 2015
Поздравляем с Новым Годом !
Подробнее...

5 марта 2014
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ КУПАЛЬНИКОВ 2014 !
Подробнее...

21 марта 2013
Модные купальники 2013
Подробнее...

8 марта 2013
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

Все новости

Модные купальники этого лета

Лето, жара, работа, дача, планирование отпуска.... -  на походы по магазинам совсем не времени. А так хочется выглядеть привлекательно именно на пляже. Для этого в 2012 году каждой моднице необходим новый наряд. Интернет магазин женского белья Belwomen поможет Вам обойтись без долгого изучения прилавков и  бесконечных переодеваний в душных примерочных. Мы постарались для Вас в этом сезоне и уже подобрали самые удачные модели купальников от лучших производителей. Лидерами рынка являются: Airidaco, FABA, RIVAGE LINE, MIDUO.

Купальник. Модные тенденции

Мы предлагаем Вам провести это лето в ярких красках! Пляжный костюм с принтом или без? В этом году дизайнеры расходятся во мнениях. Одни утверждают, что самые модные купальники - однотонные  но  экстравагантных форм, другие -  что классические бикини всевозможных расцветок. Геометрические рисунки пленят, тропические расцветки завораживают, купальные костюмы  с этническими принтами заставляют Вас почувствовать себя принцессой  далекой страны. Для украшения модных купальников использованы всевозможные элементы декора - вышивка, стразы , паетки, кольца, цепочки - все они придают каждой модели неповторимое очарование. Хотите чтобы взгляды на всех пляжах мира были прикованы только к Вам? Обновите гардероб к пляжному сезону! Все купальные костюмы выполнены из современных тканей, быстро сохнут и не теряют красок на солнце.

Купальник не только для пляжа

Также в каталоге нашего магазина белья  представлены модели купальников, которые Вы сможете использовать для посещения бассейна круглый год. Плаваете ли вы, или занимаетесь  ли аквааэробикой -  подберите  купальный  костюм, идеально подходящий именно вашей фигуре. Для того, чтобы сделать это правильно,  прислушайтесь к нашим советам.

Купальники оптом

Оптовым покупателям мы всегда готовы предложить самые выгодные цены. В нашем магазине нижнего белья Вы найдете все варианты модных купальников этого сезона!