Поиск
Новости

31 декабря 2019
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

28 декабря 2017
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

8 марта 2017
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

30 декабря 2015
Поздравляем с Новым Годом !
Подробнее...

5 марта 2014
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ КУПАЛЬНИКОВ 2014 !
Подробнее...

21 марта 2013
Модные купальники 2013
Подробнее...

8 марта 2013
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

Все новости

Модные купальники 2013

Новый купальный сезон 2013 уже не за горами !

И компания  BELWOMEN , как строгий блюститель пляжной моды, вооружвшись чутким ухом и зорким глазом уже в погоне за новыми веяниями. И все это для того, чтобы во время очередного дефиле по кромке морского берега, бассейна или любой водной глади Вы могли предстать во всей красе!

Поскольку купальник – самый главный атрибут летнего настроения, значит, и в гардеробе почитающей модные каноны девушки их должно быть несколько. Поэтому необходимость размышлять – какой лучше: раздельный или слитный, белый или в полоску – канула в лету из-за неактуальности. Если по душе оба, смело берите их за лямки и перемещайте в свой гардероб! Тем более, каждому из них свой выход будет гарантирован.

Согласитесь, в одном, более открытом, удобнее загорать, в другом – с яркими привлекательными деталями и, возможно, с юбочкой или парео – комфортнее прогуливаться или зажигать на пляжной вечеринке. А что и говорить про экстремальный отдых на воде: прыжки, катание с горок и прочее! 

В качестве дополнения к купальнику пляжная мода сезона 2013 предусматривает наличие однотонных или цветных пляжных платьев на одно плечо, макси-юбок из легкой ткани, а также разнообразных туник . Кроме того, будут актуальны парео в тон купальнику.

 

 Лучшие признаные производители пляжной моды: MIDUO, RIVAGE LINE, AIRIDACO, уже представили миру свои шедевры, обозначив модные тенденции летнего сезона – 2013. Дело стало за вами. Вникайте, выбирайте, примеряйте!

Если вы еще не выбрали для себя купальник, то самое время о нем задуматься, ведь впереди лето, как и в чем вы будете удивлять и покорять окружающих на пляже, нужно решать уже сейчас.

BELWOMEN представляет новую стильную коллекцию купальников весна-лето 2013!