Поиск
Новости

31 декабря 2019
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

28 декабря 2017
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

8 марта 2017
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

30 декабря 2015
Поздравляем с Новым Годом !
Подробнее...

5 марта 2014
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ КУПАЛЬНИКОВ 2014 !
Подробнее...

21 марта 2013
Модные купальники 2013
Подробнее...

8 марта 2013
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

Все новости

Виды трусиков

 Нижнее белье – наша вторая кожа, поэтому основное требование, предъявляемое женщинами к нижнему белью - это обеспечение комфорта при необходимой коррекции фигуры. Ранее мы описывали существующие виды бюстгальтеров, теперь рассмотрим виды женских трусиков.

  
   Слипы – наиболее распространенная модель трусиков. Слипы повторяют контуры женского тела: впереди вырезы проходят по линии бедер, а сзади прикрывают ягодицы. Посадка слипов варьируется от естественной (на линии талии) до заниженной (на уровне бедер). Данный вид белья наиболее комфортен для повседневной носки и обеспечивает естественную поддержку ягодиц.
   Стринги – модель трусиков с открытыми ягодицами. Они состоят из детали треугольной формы впереди и тесьмы по бедрам и сзади. Так же как и слипы, могут иметь различную посадку. Такие трусики удобно носить под облегающие брюки и юбки, однако необходимо помнить, что данный вид белья не корректирует форму ягодиц.
   Танга – промежуточный вариант между слипами и стрингами. Трусики-танга представляют собой два треугольника соединенные тесьмой по бокам. Они лишь слегка прикрывают ягодицы. 
   Брифы – трусики с высоким вырезом на бедрах, вплоть до линии талии. Имеют высокою посадку и сзади полностью прикрывают ягодицы, поэтому с помощью данного вида белья можно слегка скорректировать фигуру.
   Шортики – полностью закрытые трусики, имеют заниженную линию выреза по бедрам, а линия талии может варьироваться от высокой до низкой. Крой модели одинаков впереди и сзади. Шортики обеспечивают максимальную поддержку ягодиц и живота.
   Коррекционные (утягивающие) трусики -  специальное белье со вшитыми эластичными деталями, позволяющими значительно скорректировать фигуру (подтянуть живот или ягодицы, уменьшить объем бедер). Утягивающие трусики могут иметь различный крой и подбираются индивидуально.

В нашем интернет-магазине вы можете подобрать себе трусики в зависимости от особенностей вашей фигуры и желаемого уровня комфорта. В каталоге представлены все виды белья, начиная от стрингов и заканчивая утягивающими трусиками.