Поиск
Новости

31 декабря 2019
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

28 декабря 2017
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

8 марта 2017
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

30 декабря 2015
Поздравляем с Новым Годом !
Подробнее...

5 марта 2014
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ КУПАЛЬНИКОВ 2014 !
Подробнее...

21 марта 2013
Модные купальники 2013
Подробнее...

8 марта 2013
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

Все новости

Новый магазин

Мы надеемся, что открытие нашего второго магазина"Золотая лилия" порадует всех поклонников нашей продукции . Новый магазин предложит своим посетителям возможность посмотреть, померить и  приобрести нижнее белье и купальники в комфортной и дружелюбной  обстановке. Здесь представлен весь ассортимент марок ACOUSMA, BALALOUM, MIDUO (комплекты); ANNA, СOEURJOIE (трусы). А также купальники MIDUO, FABA, RIVAGE LINE, POLOVI,R AIIDACO. Статус магазина позволяет постоянно иметь в наличии полный модельный ряд по каждой линейке ,белья и купальников – это и есть одна из отличительных черт наших магазинов. Рады вам сообщить - официальный старт продаж "Золотая лилия"  состоялся 15 октября. 

В каждом магазине "Золотая лилия" Вас всегда встретят доброжелательные и квалифицированные эксперты, которые  помогут узнать все о новинках, расскажут об особенностях производства с использованием экологически чистых материалов и продемонстрируют великолепные модели нижнего белья и купальников .

И конечно, всех поклонников продукции "золотая лилия" ждет огромный выбор. Мы постарались подобрать самые яркие и интересные модели, которые еще больше подчеркнут Вашу индивидуальность.

Будем рады видеть всех в нашем новом магазине.

Новый торговый центр "Садовод" , 2-й этаж, линия "Б", павильон 43