Поиск
Новости

31 декабря 2019
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

28 декабря 2017
Поздравляем с новым годом !
Подробнее...

8 марта 2017
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

30 декабря 2015
Поздравляем с Новым Годом !
Подробнее...

5 марта 2014
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ КУПАЛЬНИКОВ 2014 !
Подробнее...

21 марта 2013
Модные купальники 2013
Подробнее...

8 марта 2013
Поздравляем с 8 МАРТА !
Подробнее...

Все новости

Пляжный костюм для женской фигуры типа «овал».

 Фигуру относят к типу «овал», если Вы имеете полные руки, ноги, большую грудь и широкие бедра. Не смотря на лишний вес и коренастую фигуру, Вам не следует лишать себя удовольствия от посещения пляжа и комфортного отдыха! Необходимо лишь правильно подобрать модель купальника!

Основное правило, которым Вы должны руководствоваться при выборе: никаких мелких деталей. Не выбирайте купальники с тонкими завязками и плавки-стринг  - тело будет казаться перетянутым. Ваш вариант – это раздельные купальники бельевого типа (лиф с поддержкой и высокие плавки), и слитные модели, обеспечивающие поддержку всего тела. Не старайтесь купить купальник на размер меньше, это лишь подчеркнет то, что Вы хотели бы скрыть. Правильные размер и модель купальника позволят Вам выгодно оформить фигуру.

Выбирайте крупные геометрические принты, мелкий рисунок просто потеряется в образе. В принтах должны преобладать вертикальные и диагональные линии, что бы зрительно удлинить торс и сделать его стройнее. Украшения, контрастные детали так же должны быть крупными.
 
Присмотритесь к представленным моделям из нашего каталога, подобные купальники будут выгодно смотреться на Вас:
 


 Купальник FABA BL-38

Слитный купальник, декорированный драпировкой и украшениями. Скрытая чашка на косточках обеспечит прекрасную поддержку груди. Драпировка обозначит линию талии. 

 

Купальник MIDUO 7372

Раздельный купальник из принтованной ткани, декорирован контрастными деталями и пряжкой. Специально сконструированный для большой груди лиф обеспечит комфорт. Высокие плавки гарантируют прекрасную поддержку ягодиц и бедер. 

Купальник MIDUO 008

Слитный купальник спортивного типа. Контрастные вертикальные детали и линии визуально сузят и вытянут торс, фигура будет выглядеть стройнее. Качественная ткань обеспечит поддержку и комфорт.